Diodes Inc. D3Z5V1BF-7
Diode Zener Single 5.08V 2% 400mW 2-Pin SOD-323F T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. D3Z5V1BF-7.
HQonline
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-99.40%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2011-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZX84B5V1-7-F
Zener Diode Single 5.1V 2% 60Ohm 350mW 3-Pin SOT-23 T/R
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 2muA @ 2V 200mW 5.1V
Zener Diode Single 5.1V 2% 60Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode Single 5.1V 2% 60Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
onsemiMM3Z5V1B
MM3Z5V1B Series 200 mW 5.1 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323F
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. D3Z5V1BF-7 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2.36%, 0.4W, Silicon, Unidirectional
0.4W SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.36%, 2µA
Diodes Inc SCT
DIODE ZENER 5.08V 400MW SOD323F
Independent Type 5.08V SOD-323F Zener Diodes ROHS
Tight Tolerance Zener SOD323F T&R 3K
2% 2¦ÌA 5.08V 60¦¸ 400mW SOD-323F 2.5mm*1.25mm*750¦Ìm