Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 2.4V 8% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZX84C2V7TS-7-F
Diode Zener Triple Parallel 2.7V 7% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C2V7S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 2.7V 7% 200mW Automotive 6-Pin SOT-363
Diodes Inc.MMBZ5225BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 2.4V V(Z), 8.33%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Array, 2.4V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 8.33%, 50µA
Diodes Inc SCT
ZENER ARRAY, 2.4V, 0.2W, SOT-363;
6% 50¦ÌA 2.4V 100¦¸ 200mW 2 SOT-363 2.2mm*1.35mm*1mm