Diodes Inc. BZX84C27W-7-F
BZX84C27W Series 200 mW 27 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C27W-7-F.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Diodes Inc SCT
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZX84C33W-7-F
Diode Zener Single 33V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.BZX84C30W-7-F
BZX84 Series 30 V 10 mA 200 mW 80 Ohm SMT Zener Diode
Diodes Inc.BZX84C24W-7-F
Diode Zener Single 24V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C27W-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 27V 7.04% 80Ohm 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Zener Diode, 27V V(Z), 7.04%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 7.04%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
7% 100nA 27V 80¦¸ 200mW SOT-323 2.2mm*1.35mm*1mm