Diodes Inc. BZX84C15S-7-F
BZX84C15S Series 200 mW 15 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-363
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C15S-7-F.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
DigiKey
Diodes Inc SCT
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-88.26%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZX84C13S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 13V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5248BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 18V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5245BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 15V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C15S-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Dual Anti Parallel 15V 6.12% 30Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Zener Diode, 15V V(Z), 6.12%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Array, 15V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C15S-7-F