Diodes Inc. BZT52C12T-7
Zener Diode, 12V, 0.3W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C12T-7
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C12T-7.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
TME
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+340%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Zener Diode, 12V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
BZX84-G Series 12 V 0.35 W ±5% SMT Small Signal Zener Diode - SOT-23
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode 100nA @ 8V 300mW 12V 25Ohm
Diodes Inc.BZX84C12-7-F
BZX84C12 Series 350 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
onsemiBZX84C12
BZX84C Series 350 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZT52C12T-7 fournies par ses distributeurs.
Diode Zener Single 12V 5.39% 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.3W, Silicon, Unidirectional