Diodes Inc. AL5809-50P1-7
IC LED DRVR LIN PWM 50MA PDI123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 50mA PowerDI™ 123
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. AL5809-50P1-7.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 9 ans
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+59.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2014-10-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.AL5809-60P1-7
60V -40℃~+125℃ 1 Linear constant current driver 60mA 2.5V~60V Power-DI-123 LED Drivers ROHS
Diodes Inc.AL5809-15S1-7
Tape & Reel (TR) Boost SEATED HEIGHT CALCULATED PWM led driver 2.85mm 15.75mA 60V 360mW
Diodes Inc.AL5809-20S1-7
60V -40℃~+125℃ 1 Linear constant current driver 20mA 2.5V~60V SOD-123 LED Drivers ROHS