Diodes Inc. AL5809-40QP1-7
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 40mA 60V -40C~85C TA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. AL5809-40QP1-7.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 10 ans
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Tendance sur 3 mois:
+158%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. AL5809-40QP1-7 fournies par ses distributeurs.
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-40QP1-7
LED Driver 150000uA Supply Current Automotive 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 1 40mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú60 V, 40mA
DiodesZetex AL5809-40QP1-7 LED驱动电源
IC LED DRVR LIN PWM 40MA PDI123