Diodes Inc. AL5809-25QP1-7
Automotive Compliant Two Terminal Constant Current LED Driver, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. AL5809-25QP1-7.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 10 ans
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Tendance sur 3 mois:
-4.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. AL5809-25QP1-7 fournies par ses distributeurs.
IC LED DRVR LIN PWM 25MA PDI123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 25mA PowerDI™ 123
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 25mA 60V -40C~85C TA
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-25QP1-7
LED Driver 150000uA Supply Current Automotive 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 1 25mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú60 V, 25mA
DiodesZetex AL5809-25QP1-7 LEDドライバ
IC LED DRVR LIN PWM 25MA PDI123