Diodes Inc. AL1794AFE-13
AL1794 Series 30 V 500 mA Quad-Channel Current-Ratio-Optimized LED Driver
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. AL1794AFE-13.
HQonline
Datasheet18 pagesIl y a 10 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+419%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
CAT4106 Series 175 mA 5.5 V 1.3 MHz SMT 4-Channel DC-DC LED Driver - TQFN-16