Diodes Inc. 74LV00AS14-13
Quad 2-Input NAND Gate SOIC14 | Diodes Inc 74LV00AS14-13
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. 74LV00AS14-13.
HQonline
Datasheet9 pagesIl y a 12 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.74LV132AS14-13
NAND Schmitt Trigger, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74LV132A
Texas InstrumentsSN74LV00ADG4
Quadruple 2-Input Positive-NAND Gates 14-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsSN74LV132ADG4
Quadruple Positive-Nand Gates With Schmitt-Trigger Inputs 14-SOIC -40 to 125
Diodes Inc.74AHC00S14-13
74AHC Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 2-Input NAND Gate - SOIC-14
Texas InstrumentsSN74AHC00D
7.5ns@ 5V,50pF 1 2 4 4 2V 5.5V 8mA NAND Gate AHC 8mA SOIC-14 8.65mm*3.91mm*1.58mm
MC74VHC00 Series 5.5 V Surface Mount Quad 2-Input NAND Gate - SOIC-14
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. 74LV00AS14-13 fournies par ses distributeurs.
NAND e3 74LV Tape & Reel (TR) logic gate circuit 7.5ns @ 5V 50pF 3.99mm 12mA 12mA 5.5V
NAND Gate, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74LV00A
NAND Gate, LV/LV-A/LVX/H Series, 4-Func, 2-Input, CMOS, PDSO14
QUAD 2 Input NAND Gate, 2 to 5.5 V, RoHS
Diodes Inc SCT
7.5ns@ 5V,50pF 2 4 2V 5.5V 12mA NAND Gate LV 12mA SO-14