Diodes Inc. 74HCU04S14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, SOIC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. 74HCU04S14-13.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+58.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.74HC05S14-13
74HC Series 6 V Surface Mount HEX Inverter with Open Drain Outputs - SOIC-14
Buffer Inverter 74HC05 8542.39.00.01 74HC logic gate circuit 15ns @ 6V 50pF 1.5mm - 5.2mA 6V
Texas InstrumentsSN74HC14DE4
INVERTER, CIRCUIT; HEX SCHMITT-TRIGGER INVERTER; 5 V; VCC V (MAX.); 25 MA
Texas InstrumentsSN74HC14DG4
6-ch, 2-V to 6-V inverters with Schmitt-Trigger inputs 14-SOIC -40 to 85
Texas InstrumentsSN74HC04DT
74HC04 EAR99 74HC Tape & Reel (TR) logic gate circuit 16ns @ 6V 50pF 1.75mm 5.2mA 5.2mA 6V
Diodes Inc.74LV14AS14-13
Hex Inverter with Schmitt Trigger SOIC14 | Diodes Inc 74LV14AS14-13
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. 74HCU04S14-13 fournies par ses distributeurs.
74HCU Series 6 V Surface Mount Unbuffered HEX Inverter - SOIC-14
IC INVERTER 6CH 6-INP 14SO / UNBUFFERED HEX INVERTERS
HEX 1 Input Unbuffered Inverter, 2 to 6 V, RoHS
Diodes Inc SCT
Inverter Schmitt Trigger 8542.39.00.01 74HCU Tape & Reel (TR) logic gate circuit 12ns @ 6V 50pF 1.48mm 5.2mA 5.2mA 6V
Inverter, HC/UH Series, 6-Func, 1-Input, CMOS, PDSO14
Inverter 6-Element CMOS 14-Pin SO T/R
6 20uA 12ns@6V,50pF 2V~6V SOP-14 Inverters ROHS