Diodes Inc. 74HC14S14-13
74HC Series 6 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - SOIC-14
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. 74HC14S14-13.
Tendance sur 3 mois:
+25.56%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Nexperia74HC05D,112
74HC Series 6V Surface Mount Hex Inverter with Open-Drain Outputs - SOIC-14
Diodes Inc.74HC04S14-13
74HC Series 6 V Surface Mount HEX Inverter - SOIC-14
NXP Semiconductors74HC04D
HEX INVERTER; SO-14; 5.0 V (TYP.); -40; +125; 1000 NS (TYP.) TR; 500 MW (MAX.)
NXP Semiconductors74HCU04D
HEX INVERTER Inverter, HC/UH Series, 6-Func, 1-Input, CMOS, PDSO14
74HC04 e4 74HC Tape & Reel (TR) logic gate circuit 14ns @ 6V 50pF 1.75mm 5.2mA 5.2mA 6V
Buffer Inverter 74HC05 e4 74HC logic gate circuit 13ns @ 6V 50pF 1.75mm - 5.2mA 6V
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. 74HC14S14-13 fournies par ses distributeurs.
HEX 1 Input Schmitt Trigger Inverter, 2 to 6 V, RoHS
Diodes Inc SCT
Logic IC, Inverter, Hex, 1 Inputs, 14 Pins, SOIC
Inverter Schmitt Trigger 74HC14 8542.39.00.01 74HC logic gate circuit 21ns @ 6V 50pF 1.48mm 5.2mA 5.2mA 6V