Diodes Inc. 74HC126S14-13
5.2mA 1 2V~6V 5.2mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. 74HC126S14-13.
HQonline
Datasheet9 pagesIl y a 13 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+44.57%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.74HC125S14-13
1 5.2mA 2V~6V 5.2mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SOIC N T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin SOIC N T/R
Diodes Inc.74AHC125S14-13
1 8mA 2V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHC126S14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SO T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. 74HC126S14-13 fournies par ses distributeurs.
Buffer, Non Inverting, Quad, 1 Input, 14 Pins, SOIC, 74HC126
74HC Series 6 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE High - SOIC-14
Bus Driver, HC/UH Series, 4-Func, 1-Bit, True Output, CMOS, PDSO14
Tape & Reel (TR) 2013 74HC HC/UH logic receiver 5.2mA 5.2mA 150ns 1.48mm 4.5V
QUAD 2 Input 3-State Buffer OE High, 2 to 6 V, RoHS