Diodes Inc. 74HC125T14-13
5.2mA 1 2V~6V 5.2mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. 74HC125T14-13.
HQonline
Datasheet9 pagesIl y a 13 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.74HC126T14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP W T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W Tube
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. 74HC125T14-13 fournies par ses distributeurs.
Buffer, Non Inverting, 74HC125, 4 Element, 2 V to 6 V, 14 Pins, TSSOP
74HC Series 6 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE Low - TSSOP-14
Tape & Reel (TR) 2012 74HC HC/UH logic buffer 5.2mA 5.2mA 150ns 1.05mm 4.5V