Diodes Inc. 74AHCT86T14-13
74AHCT Quad 2-input XOR Gate TSSOP14 | Diodes Inc 74AHCT86T14-13
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. 74AHCT86T14-13.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 13 ans
Diodes Inc SCT
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.74AHCT32T14-13
74AHCT Quad 2-input OR Gate TSSOP14 | Diodes Inc 74AHCT32T14-13
Diodes Inc.74AHC32T14-13
74AHC Quad 2-input OR Gate TSSOP14 | Diodes Inc 74AHC32T14-13
OR 74VHCT32 e4 74VHCT logic gate circuit 7.9ns @ 5V 50pF 5mm 8mA 8mA 2V
Texas InstrumentsSN74AHCT86PWR
OR XOR 74AHCT86 EAR99 74AHCT logic gate circuit 8.8ns @ 5V 50pF 1.2mm 8mA 8mA 2V
OR Gate, Quad, 2 Input, 14 Pins, TSSOP, 74AHCT32
74AHCT Series 5 V High Speed Si-Gate CMOS Quad 2-Input OR Gate - TSSOP-14
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. 74AHCT86T14-13 fournies par ses distributeurs.
OR XOR e3 74AHCT Tape & Reel (TR) logic gate circuit 10ns @ 5V 50pF 5mm 8mA 8mA 5.5V
XOR (Exclusive OR), Quad, 2 Input, 14 Pins, TSSOP, 74AHCT86
74AHCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 2-Input Exclusive OR Gate - TSSOP-14
QUAD 2 Input XOR Gate, 4.5 to 5.5 V, RoHS