Digi International XB3-24DMUM
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz, I2C, SPI, UART, U.FL Connector
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCambodia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8517.62.00.90
Introduction Date2019-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Digi International XB3-24DMUM fournies par ses distributeurs.
19dBm 135mA 802.15.4 15mA Zigbee Module DSSS 3.6V 2.4GHz(Typ) 250Kbps I2C,SPI,UART 103dBm 2.1V SMD-34P
ZIGBEE MOD, 250KBPS, 2.4GHZ, 2.1 TO 3.6V ROHS COMPLIANT: YES
802.15.4 IoT SOC 2400MHz 1000Kbps 34-Pin SMD