Dielectric Laboratories C06CF3R3B-9UN-X1T
Hi-Q MLC, 0603, CF, 3.3 pF, +/- 0.1 pF, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
Fiches techniques et documents
RFMW
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Dielectric Laboratories C06CF3R3B-9UN-X1T fournies par ses distributeurs.
3.3PF 250V .1PF 0603