Vishay RNC70H2491FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QuestRNC70H2491FS1
7h
BiscoRNC70H2491FS7
15h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RNC70H2491FS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 23 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1997-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RNC70H2491FS fournies par ses distributeurs.