Vishay RN70D3321F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3320ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QuestRN70D3321F80
8h
BiscoRN70D3321F78
16h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN70D3321F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RN70D3321F fournies par ses distributeurs.