Vishay RLR07C2211FP
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR07C2211FP.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR07C2211FP fournies par ses distributeurs.