Vishay RLR07C10R2FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QuestRLR07C10R2FS1 804
5h
BiscoRLR07C10R2FS3
13h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR07C10R2FS.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR07C10R2FS fournies par ses distributeurs.