Vishay CCF5021K5FKR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CCF5021K5FKR36.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-06-25
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD22K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD20K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622196-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descriptions
Descriptions de Vishay CCF5021K5FKR36 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 21.5K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
CCF-50 21.5K 1% T-1 R36