Infineon CY8C27243-24SXIT
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY8C27243-24SXIT.
IHS
Datasheet70 pagesIl y a 6 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2003-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-08
LTD Date2021-01-04
Pièces détachées
CY8C24223A Series 4 kB Flash 256 Byte RAM 24 MHz 8-Bit PSoC®1 - SOIC-20
MCU 8-bit M8C 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin SOIC Tube / IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC
CYPRESS SEMICONDUCTOR - CY8C21223-24SXI - MICROCONTROLLER MCU, 8 BIT, PSOC1, 24MHZ, SOIC-16
Descriptions
Descriptions de Infineon CY8C27243-24SXIT fournies par ses distributeurs.
CY8C27243 Series 16 kB Flash 256 Byte RAM 24 MHz 8-Bit PSoC®1 - SOIC-20