Infineon CY7C144E-55JXC
IC SRAM 64KBIT 55NS 68PLCC / SRAM Chip Async Dual 5V 64K-bit 8K x 8 55ns 68-Pin PLCC Tube
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C144E-55JXC.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 29 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2011-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2018-08-01
LTD Date2019-01-28
Pièces détachées
Asynchronous Obsolete 3-STATE 1996 SRAM Memory 0C~70C TA 5V 64kb 160mA
Renesas7005L20JGI
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 8K x 8 20ns 68-Pin PLCC Tube
Renesas7005L15JG8
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 8K x 8 15ns 68-Pin PLCC T/R
7005L20 Series 64Kb (8K x 8) 5.5V 20ns High Speed Dual Port Static RAM - PLCC-68
Descriptions
Descriptions de Infineon CY7C144E-55JXC fournies par ses distributeurs.
EAR99 Surface Mount Tube 8KX8 ic memory 55ns 5.08mm 275mA 64kb