Infineon CY7C135-25JXC
EAR99 Surface Mount CY7C135 Tube ic memory 25GHz 25ns 5.08mm 180mA
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C135-25JXC.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 29 ans
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1996-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-07-11
LTD Date2008-05-07
Pièces détachées
4K x 8 Dual-Port RAM w/Semaphore
InfineonCY7C141-25JC
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 25ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
InfineonCY7C131-25JC
SRAM Chip Async Dual 5V 8K-bit 1K x 8 25ns 52-Pin PLCC
Asynchronous Obsolete 3-STATE 2003 SRAM Memory 0C~70C TA 5V 16kb 170mA
4K x 8 Dual-Port RAM
SRAM - Dual Port, Asynchronous Memory IC 8Kb (1K x 8) Parallel 25ns 52-PLCC (19.
Descriptions
Descriptions de Infineon CY7C135-25JXC fournies par ses distributeurs.
SRAM Chip Async Dual 5V 32K-bit 4K x 8 25ns 52-Pin PLCC