Infineon CY7C131-55JXI
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 55ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C131-55JXI.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 27 ans
Future Electronics
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1990-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-07-11
LTD Date2008-07-05
Pièces détachées
InfineonCY7C131-25JC
SRAM Chip Async Dual 5V 8K-bit 1K x 8 25ns 52-Pin PLCC
Renesas7130LA20JG
IDT7130 Series 8 Kb (1K x 8) 5.5 V High Speed Dual Port Static SRAM - PLCC-52
SRAM - Dual Port, Asynchronous Memory IC 8Kb (1K x 8) Parallel 25ns 52-PLCC (19.
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 5.5V 8kb 200mA
InfineonCY7C141-25JC
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 25ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 15ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
Descriptions
Descriptions de Infineon CY7C131-55JXI fournies par ses distributeurs.
SRAM Chip Async Dual 5V 8K-Bit 1K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube