Infineon CY62167DV30LL-70BVI
CY62167DV30 Series 16 Mb (1 M x 16) 2.2 to 3.6 V 70 ns SMT Static RAM - FBGA-48
Obsolete
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 22 ans
Factory Futures
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2003-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-08-15
LTD Date2025-05-15
Pièces détachées
CY62167EV30 Series 16 Mb (1M x 16/2M x 8) 2.2 - 3.6 V 45 ns Static RAM -VFBGA-48
CY62167EV30 Series 16 Mb (1M x 16 / 2 M x 8) 3 V 45 ns Static RAM - FBGA-48
CY62127DV30 Series 1 Mb (64 K x 16) 2.2 - 3.6 V 55 ns Static RAM - FBGA-48
Alliance MemoryAS6C8016A-55BIN
Power CMOS SRAM 8MB 48ball TFBGA (8x10mm) (two chip select pins:B5 and A6) 3V 512k x 16
Alliance MemoryAS6C8008A-45BIN
Surface Mount Tray 1MX8 SRAM - Asynchronous ic memory 45ns 8mm 8388608bit 2.7V
256Mb £¨16M x 16£© 16Mx16 3V 100mA 3.6V 167MHz Parallel 16bit BGA 8mm*800cm*900¦Ìm
Descriptions
Descriptions de Infineon CY62167DV30LL-70BVI fournies par ses distributeurs.
Standard Sram, 1Mx16, 70Ns, Cmos, Pbga48 |Cypress Infineon Technologies CY62167DV30LL-70BVI
SRAM Chip Async Single Port 16Mbit 1M X 16Bit 3V 48-Pin FBGA Bulk
Asynchronous SRAM, 16384 Kb Density, 70 ns Speed, BGA-48
Cypress Semiconductor SCT
1M X 16 STANDARD SRAM 70 ns PBGA48
IC SRAM ASYNC SGL 3V 16MB 48-PIN VFBGA
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48VFBGA
SRAM 16Mb 3V 70ns 1M x 16 LP SRAM