Infineon CY37256P208-83NXC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 83MHz 5V 208-Pin PQFP
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY37256P208-83NXC.
IHS
Datasheet64 pagesIl y a 22 ans
Arrow Electronics
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-11-07
LTD Date2008-05-07
Pièces détachées
Lattice SemiconductorM5-256/160-12YC/1
CPLD MACH 5 Family 10K Gates 256 Macro Cells 52.6MHz/83.3MHz 5V 208-Pin PQFP Tray
Lattice SemiconductorM5-256/120-15YC/1
CPLD MACH 5 Family 10K Gates 256 Macro Cells 45.5MHz/62.5MHz 5V 160-Pin PQFP Tray
CPLD MACH 5 Family 10K Gates 256 Macro Cells 83.3MHz/125MHz 5V 208-Pin PQFP Tray
Flash PLD, 7.5ns, 288-Cell, CMOS, PQFP208
Descriptions
Descriptions de Infineon CY37256P208-83NXC fournies par ses distributeurs.