Infineon CY37064P44-154JI
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 154MHz 5V 44-Pin PLCC
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY37064P44-154JI.
IHS
Datasheet64 pagesIl y a 22 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-07-11
LTD Date2008-05-07
Pièces détachées
Lattice SemiconductorM4A5-32/32-7JC
CPLD ispMACH 4A Family 1.25K Gates 32 Macro Cells 105MHz/125MHz 5V 44-Pin PLCC Tube
CPLD Ultra37000 Family 960 Gates 32 Macro Cells 125MHz 5V 44-Pin PLCC
CPLD ATF1500AL Family 1K Gates 32 Macro Cells 38MHz 5V 44-Pin PLCC
Lattice SemiconductorM4A3-32/32-7JC
CPLD ispMACH 4A Family 1.25K Gates 32 Macro Cells 105MHz/125MHz 3.3V 44-Pin PLCC Tube
Intel / AlteraEPM3032ALC44-7N
CPLD MAX 3000A Family 600 Gates 32 Macro Cells 138.9MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin PLCC
CPLD ispMACH 4A Family 1.25K Gates 32 Macro Cells 83.3MHz/118MHz 5V 44-Pin PLCC Tube
Descriptions
Descriptions de Infineon CY37064P44-154JI fournies par ses distributeurs.