Infineon CY37064P44-154AXI
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 154MHz 5V 44-Pin TQFP Tray
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY37064P44-154AXI.
IHS
Datasheet43 pagesIl y a 22 ans
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-08-09
LTD Date2011-02-07
Pièces détachées
CPLD ATF1504AS Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 125MHz 5V 44-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLA4064V-75TN44E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive 44-Pin TQFP Tray
YES 44-TQFP 1996 CoolRunner XPLA3 complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 2.7V~3.6V
YES 44-TQFP 1996 CoolRunner XPLA3 complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 3V~3.6V
YES 44-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 3V~3.6V
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin TQFP
Descriptions
Descriptions de Infineon CY37064P44-154AXI fournies par ses distributeurs.