Delta Electronics VSRP1206S1R050F
Res 0.05 Ohm 1% 1W 1206
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.19%
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VSRP1206S1R050F fournies par ses distributeurs.
RES 0.05 OHM 1% 1W 1206