Delta Electronics VCUW064E470MS5
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-74.75%
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCUW064E470MS5 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 47UH 2.1A 240 MOHM SMD
IND SMD 47.0UH AUTO GRADE CHOKE