Delta Electronics VCUA32251B6R8MS6
Fixed Ind 6.8UH 1.3A 300 Mohm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCUA32251B6R8MS6 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 6.8UH 1.3A 300 MOHM