Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6
Fixed Ind 1UH 3.6A 36 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 1UH 3.6A 36 MOHM SMD