Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6
Fixed Ind 3.3UH 1.2A 250 Mohm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 3.3UH 1.2A 250 MOHM