Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6
Fixed Ind 1.5UH 2.3A 80 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6 fournies par ses distributeurs.