Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P
Fixed Ind 2.5UH 18.9A 5.9 Mohm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 2.5UH 18.9A 5.9 MOHM