Delta Electronics VCHW042A4R7MS5
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1716
Fiches techniques et documents
Upverter
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHW042A4R7MS5 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 4.7UH 3.6A 53.8 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE