Delta Electronics VCHW042A3R3MS5
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1716
Fiches techniques et documents
Upverter
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHW042A3R3MS5 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 3.3UH 4.4A 43.7 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE