Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P
Fixed Ind 3.3UH 16.8A 7.4 Mohm
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 3.3UH 16.8A 7.4 MOHM