Delta Electronics VCHA105D330MS6P
Fixed Ind 33UH 4.3A 75.3 Mohm
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA105D330MS6P fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 33UH 4.3A 75.3 MOHM