Delta Electronics VCHA105D101MS6P
Fixed Ind 100UH 2.5A 234 Mohm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA105D101MS6P fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 100UH 2.5A 234 MOHM