Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P
Fixed Ind 4.7UH 7.9A 15.6 Mohm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 4.7UH 7.9A 15.6 MOHM