Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P
Fixed Ind 1UH 14A 4.8 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 1UH 14A 4.8 MOHM SMD