Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P
Fixed Ind 8.2UH 5A 31.9 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P fournies par ses distributeurs.