Delta Electronics VCHA075D6R8MS6P
Fixed Ind 6.8UH 5.5A 26.6 Mohm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA075D6R8MS6P fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 6.8UH 5.5A 26.6 MOHM