Delta Electronics VCHA075D680MS6P
Fixed Ind 68UH 1.8A 255 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA075D680MS6P fournies par ses distributeurs.