Delta Electronics VCHA075D5R6MS6P
Fixed Ind 5.6UH 5.9A 24 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA075D5R6MS6P fournies par ses distributeurs.