Delta Electronics VCHA075D560MS6P
Fixed Ind 56UH 2A 209.3 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA075D560MS6P fournies par ses distributeurs.