Delta Electronics VCHA075D3R3MS6P
Fixed Ind 3.3UH 8A 15.4 Mohm SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Delta Electronics VCHA075D3R3MS6P fournies par ses distributeurs.